Help - Search - Members - Calendar
Full Version: moral
11x11 Forums > 11x11 Forums > Other languages > Indonesian
king christo
bro... gmana cara naikin moral para pemain....
pemain gw selalu (-), apa itu pengaruh pada saat pertandingan atau gmana?
please help gw msh newbie

thanx before
sahid
Pake Booster bisa jadi salah satu solusinya :-D
inspektur_veejay
(king christo @ Sep 1 2009, 11:21 PM) *

bro... gmana cara naikin moral para pemain....
pemain gw selalu (-), apa itu pengaruh pada saat pertandingan atau gmana?
please help gw msh newbie

thanx before

menang naekin moral cukup banyak, seri naek dikit, kalah nurunin moral....
pemaen yg ratingnya bagus jg naek moralnya.... n yg kartu merah, injury turun moralnya..... unsure.gif
araymaulana
QUOTE(inspektur_veejay @ Sep 4 2009, 09:03 PM) *

menang naekin moral cukup banyak, seri naek dikit, kalah nurunin moral....
pemaen yg ratingnya bagus jg naek moralnya.... n yg kartu merah, injury turun moralnya..... unsure.gif

nambahin ach...
istirahatin pemain dulu yg pasti...
pasang pemain pada posisinya aja...
klo pengen cepet naek...pake booster dah praktis.
doMiNo
QUOTE(araymaulana @ Sep 11 2009, 02:23 PM) *

nambahin ach...
istirahatin pemain dulu yg pasti...
pasang pemain pada posisinya aja...
klo pengen cepet naek...pake booster dah praktis.

sekedar menambahi saja,
jangan mengikuti ajaran si araymaulana, soalnya dia juga gak bermoral biggrin.gif (just kidding om)
kalo mau pemainnya bermoral, ajarin aja pancasila dan kewarganegaraan. katanya bisa bikin orang bermoral. Apa iya ?
ava
QUOTE(doMiNo @ Oct 4 2009, 03:48 AM) *

sekedar menambahi saja,
jangan mengikuti ajaran si araymaulana, soalnya dia juga gak bermoral biggrin.gif (just kidding om)
kalo mau pemainnya bermoral, ajarin aja pancasila dan kewarganegaraan. katanya bisa bikin orang bermoral. Apa iya ?

Sekedar nambahin, ditambah pendidikan agama..... biggrin.gif
araymaulana

sekedar menambahi saja,

hehehe...ajaran gw tade agak sesat soalnya.... biggrin.gif
klo moral turun, istrahat aja dulu ampe nunggu moral menjadi kosong (0) atau maen friendlies aja dulu cari lwn yg di bwh pemaen qt skill2nya atau lvlnya dbwh qt biar bsa menang...
araymaulana

sekedar menambahi saja,

sebenernya sih bkn sesat koq...soalnya saya pernah poenya kasus saya kalah ama lvl diatas saya, kalah telak lagi 4-0...tetapi rating pemain saya saat main gag beda jauh sama pemain lawan...
saya kira moral bakalan turun klo kalah!!!eh ternyata tidak, justru malah sebaliknya moral jadi naik...saya juga bingung knp???apa karena gamenya eror atau gmn saya juga gag ngerti...
adakah yg bisa menjawab pertanyaan saya knp kalah bisa naikin moral???...
doMiNo
Untuk jawaban dari pertanyaan Mas Arman, karena pemain mereka lebih bejad ketimbang pemain loe. ( saya juga kaget ternyata ada yg lebih bejad dari Anda ). laugh.gif

afrian_destiny
QUOTE(doMiNo @ Oct 14 2009, 11:44 AM) *

Untuk jawaban dari pertanyaan Mas Arman, karena pemain mereka lebih bejad ketimbang pemain loe. ( saya juga kaget ternyata ada yg lebih bejad dari Anda ). laugh.gif

wah..
patah nih... rolleyes.gif

klo mslh bejat atau tidak bk thread yg br aj gih.. laugh.gif
araymaulana
QUOTE(doMiNo @ Oct 14 2009, 11:44 AM) *

jgn becanda dah, soalnya saya emang gag ngerti mslh itu mas...

berpendidikan tapi klo ngomong gag bismillah dulu... laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.